VLS3012HBX-4R7M
VLS3012HBX-4R7M
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
WIRE WOUND METAL CORE 3.0X3.0MM 4.7UH
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
VLS3012HBX-4R7M Артикул: 3383497 Под заказ 77.44руб.
В корзину
VLS3012HBX-4R7M Артикул: 4070186 Под заказ по запросу
В корзину
VLS3012HBX-4R7M Артикул: 2495804 Под заказ 86.66руб.
Артикул: 3383497
Минимальная партия: 2000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
VLS3012HBX-4R7M, 4.7 мкГн, 2.23 А, Индуктивность SMD