VJ1210A103JXAAT
VJ1210A103JXAAT
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
1210 SMT CERAMIC CAP,C0G 10NF 50V 5%
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
VJ1210A103JXAAT Артикул: 3376121 Под заказ 150.05руб.
В корзину
VJ1210A103JXAAT Артикул: 2466214 Под заказ 49.21руб.
В корзину
Артикул: 3376121
Минимальная партия: 3000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
VJ1210A103JXAAT, Многослойный керамический конденсатор, 10000 пФ, 50 В, 1210 [3225 Метрический], ± 5%, C0G / NP0