TAJ-D-SMD-35в-10 мкФ-20% (TR3D106M035F0300) (2011г.)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
46.20руб.
В наличии:
52 шт.
(VISHAY - Case D Surface Mount Tantalum Capacitor, TANTAMOUNT®)
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-1,6А-1,5Iн-400AC-У3-АЭС
Разное
0204 15uH 10% 145mA индуктивность лента аксиальные вывода
Разное
0204 1uH 10% 270mA индуктивность лента аксиальные вывода
0204 220uH 10% 35mA индуктивность лента аксиальные вывода