SWPA4030S1R5NT
SWPA4030S1R5NT
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
4×4×3мм 1.5 uH 30% 3.34 A SMD / SWPA4030S1R5NT, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 4.0×4.0×3.0mm