SST-W-1070
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Глубина: L - 35,5 мм
Диаметр: трубки внутренний (D) - 10,7 (min) мм
Степень защиты: IP 67
Тип: втулка соединительная термоусадочная типа SST-W с припоем
Особенности: предустановлен провод L2= 155 мм - (22AWG) 0,5 мм?
Диапазон рабочих температур: -55 …+105 °С
Материал: ТУТ (полиолефин) + низкотемпературный припой
Температура: усадки +60…+130 (min)/ плавки припоя +138 °С
Диаметр проводника: с Ф max по изоляции - 10,7 мм