SRR1208-220ML
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 22UH
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
SRR1208-220ML Артикул: 2280337 Под заказ 134.41руб.
В корзину
SRR1208-220ML Артикул: 2464118 Под заказ 124.76руб.
В корзину
Артикул: 2280337
Бренд: BOURNS
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
SRR1208-220ML 22 uH M
Артикул: 4612011
В наличии: 950 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
SRR1208-220ML
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
SRR1208-220ML 22 uH M
SRR1208-220ML, 22 мкГн, Индуктивность SMD экранированная