SDR1006-181KL 180 uH KПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
67.81руб.
В наличии:
10 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
DDR-100W 2,7ом 5% С5-35В резистор
Разное
HC49SMD 8 MHz 16pF 30ppm
Разное
Кварц 12000 кГц 30ppm 16pF HC-49U