RC0603FR-07365RL (RS-03K3650FT) 0603-365 Ом 1%Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
0.13руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Шкаф Sm с монтаж. платой 2D 1800х1200х400 SchE NSYSM1812402DP
Разное
Зажим ручной полукруглый захват 250мм тип2
Разное
0805 - 28 кОм 1% RC0805FR-0728KL (RS-05K2802FT)
0603 - 365 Ом 1% RC0603FR-07365RL (RS-03K3650FT)