RC-02W112JTЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.06руб.
В наличии:
80 000 шт.
0402 - 1.1 кОм 5% RC0402JR-071K1L (RC-02W112JT), Резисторы / резисторы смд 5% / 0402 5%, RES0402RC-02W112JT оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
3,6Х15 10A (стекло) быстр. предохранитель аналог ВП1-1-10А
Разное
WF-11R (DS1070-11MRV6)
Разное
ZH254 for 5х20
Вставка плавкая ВПБ6-38В 4А ОТК