PBD1.27-08S
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 4,55* мм
Ширина: 5,08* мм
Глубина: 3,0 (корпус) мм
Номинальный ток: 1 А
Количество контактов: 8 (2 x 4) с шагом 1,27 мм
Тип разъёма: F - гнездо
Диапазон рабочих температур: -55…+105 °С
Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм
Способ монтажа: поверхностный монтаж на плату
Дополнительно: без установочных штифтов
Материал корпуса: GF - Nilon-6T (UL94V-0)
Диэлектрическая прочность: 500 (50 Гц, 1 мин.) В
Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм