PBD1.27-30S (L-KLS1-208C-4.3-2-30-T5-4.6X4.8-B-R)
Поиск по частям фразы
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 1.27 mm; розетка прямая двухрядная, шаг 1.27мм, SMD, h=4.6мм, с внешними направляющими Тип корпуса: