P6KE6.8CA (RP)
Поиск по частям фразы
P6KE6.8CA (RP)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
2.21руб.
В наличии: 15 600 шт.
В корзину
ДИОДЫ , Защитные диоды, 2022г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
P6KE6.8CA
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
P6KE68CA Диод защитный
В наличии: 1 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
P6KE6.8CA Диод защитный
P6KE 6.8CA
Под заказ
P6KE6.8CA, 6.8В, TVS, защитный диод, DO-15, DC
Поставщик: YJ
Под заказ
P6KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 6.8В, [DO-15]
Поставщик: Китай
P6KE6.8CA-LF, Диод защитный, 6,8В, 58,1А, 600Вт, двунаправленная, DO204AC