MPZ1608S601ATA00 (2014г.)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
4.90руб.
В наличии:
7 875 шт.
(TDK - Ferrite Chip Beads, 600 Ohm (100MHz) 1 A, SMD Size 0603)