MMSZ3V6T1G
В корзину
3.6V ZENER DIODE,MMSZ3V6 500MW
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2412059
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
MMSZ3V6T1G, Диод стабилитрон, 0,5Вт, 3,6В, SMD, бобина,лента, SOD123