MHV12-0.5K6000N in 10.8...13.2V out 0…500V 6mAПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
7 425.00руб.
В наличии:
6 шт.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
TC-4.0-12 (EN4012) (уп.100шт.), Наконечник 12мм для обжима многожильн. кабеля 4.0 мм
Разное
Кожух TV-35-15-10-20-023
Разное
Розетка ОНЦ-РГ-09-4 18-Р3 2РМДТ18БПЭ4Г5В1В 5