MC-306 32,768KHz
Поиск по частям фразы
MC-306 32,768KHz
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
MC-306 32.768KHz, кварцевый резонатор 32.768кГц 3.8x8x2.5 SMD4 20ppm 12.5пФ
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
MC-306 32,768KHz Артикул: 3300404 Под заказ 79.05руб.
В корзину
MC-306 32.768KHz Артикул: 3543166 Под заказ 42.37руб.
В корзину
Артикул: 3300404
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Кварц 32.768кГц (MC-306 32.768KHz) 3.8x8x2.5 SMD4 20ppm 12.5пФ
Артикул: 4663993
В наличии: 275 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
MC-306 32,768KHz
В наличии: 18 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
MC-306 32.768KHz, кварцевый резонатор 3.8x8x2.5 SMD4 20ppm 12.5pF
Поставщик: EPSON
Под заказ
MC-30632.768KHZ 12.5PF +/-20PPM
Поставщик: EPSON
MC-30632.768KHZ 6PF +/-20PPM
Q13MC30610006 MC-306 32.768KHZ 6.0PF, Кварцевый генератор