KSD301 - 65 16А 250В 65°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-065OF1-B-16AПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
Последние просмотренные товары
0,0015мкф 630в 10% (7*12*4) pitch:5 CL11 полист.плен.конденсатор