KSD301-125 10A 250В 125°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-125OF1-BПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
L-KLS5-KSD301-A-125OF1-BKSD301-125 10A 250В 125°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-125OF1-B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
0,33мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор