KLS5-1019-3150
KLS5-1019-3150
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
3.12руб.
В наличии: 14 шт.
В корзину
cтеклянный без выводов / Fuse 5*20 3.15A 250V KLS5-1019-3150, Предохранители,
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4669057
Минимальная партия: 100 шт.
Остаток: 14 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
L-KLS5-1019-3150
Артикул: 4867824
В наличии: 586 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
KLS5-1019-3150G
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
KLS5-1019-3150_3,15А Предохранитель (5х20) стекло
В наличии: 1 шт.
Fuse 5*20 3.15A 250V KLS5-1019-3150
Поставщик: KLS
Под заказ