JCD75-470K (SR0805-470KLB)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
13.80руб.
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа 7.8×7×5мм 47 uH 10% 1 А SMD , корпус JCD75-470K (SR0805-470KLB) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Лампа бактерицидная ЛЛ УФ 30вт G13 TIBER A UVC T8 LEDVANCE
Разное
2,2ом 1% RS-06 1 4W (1206) Чип резистор RS-06L2R2FT