JCD105-470K
Есть в наличии
В корзину
10×9×5.4мм 47 uH 10% 1.28 А SMD / JCD105-470K, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mm