JCD105-330K
Есть в наличии
В корзину
10×9×5.4мм 33 uH 10% 1.4 A SMD / JCD105-330K (SR1006-330KL), Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mm