JCD105-330K (SR1006-330KL)
Поиск по частям фразы
JCD105-330K (SR1006-330KL)
В корзину
Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа; 10×9×5.4мм 33 uH 10% 1.4 A SMD Тип корпуса: