JCD105-221K
Есть в наличии
В корзину
10×9×5.4мм 220 uH 10% 0.61 A SMD / JCD105-221K, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 10.0×9.0×5.4mm