IRFB38N20DPBF
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
MOSFET N-CH 200V 38A HEXFET TO-220AB
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
IRFB38N20DPBF Артикул: 1983279 Под заказ 272.50руб.
В корзину
IRFB38N20DPBF Артикул: 2720514 Под заказ по запросу
В корзину
IRFB38N20DPBF Артикул: 3357404 Под заказ 346.93руб.
IRFB38N20DPBF Артикул: 3538613 Под заказ 178.91руб.
IRFB38N20DPBF Артикул: 2389679 Под заказ 427.05руб.
IRFB38N20D PBF Артикул: 3568251 Под заказ 172.80руб.
Артикул: 3538613
Минимальная партия: 200 шт.
Бренд: INFINEON
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
IRFB38N20DPBF, Транзистор, N-канал 200В 44А [TO-220AB]
Артикул: 3559656
Поставщик: INFINEON
Под заказ
В избранное
В новой вкладке