HGP-AD40A48 (ADPV16C)
Поиск по частям фразы
HGP-AD40A48 (ADPV16C)
Есть в наличии
1 550.40руб.
В наличии: 5 шт.
В корзину
40W (48V/0.83A) (100~240VAC) (93x40x28mm) Адаптер питания с проводом. / HGP-AD40A48 (ADPV16C), Источники питания AC/DC + DC/DC / HG POWER,