FNR14K431BASN1NNЕсть в наличии
Добавить в Избранное
11.15руб.
В наличии:
65 800 шт.
430V 14mm / 14D431K (FNR14K431BASN1NN), Варисторы, VAR14FNR14K431BASN1NN оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
A 4,7mkF х 6,3V