FDD03-15S4Под заказ Добавить в Избранное
по запросу
DC-DC, 3Вт, вход 9…36В, выход 15В/200мА, изоляция 1500В DC, DIP24, 31.8х20.3х12.7мм, -40°С…+71°С, без сертификатовFDD03-15S4 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.