E50S8-360-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=50мм, выступающий вал 8мм, 360 имп/об, выход комплементарный, 12-24V E50S8-360-3-T-24, мин. остаток = 5.000E50S8-360-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
5Х20мм 10А (стекло) аналог ВПБ6-2 быстр. предохранитель