E40H12-1024-3-T-24Под заказ Добавить в Избранное
_Энкодер инкрементальный, d=40мм, полый вал 12мм, 1024 имп/об, выход комплементарный, 12-24VDC E40H12-1024-3-T-24, мин. остаток = 15.000E40H12-1024-3-T-24 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
E3Z-T61A 2M OMS
Разное
E40S6-2500-6-L-5
Разное
Конденсатор JAMICON 4700 uF 10v 13x26 TK(min 100)