E2B-M30LN20-WP-B2 5M OMSПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1 156.40руб.
Датчик индуктивный M30, длинный корпус, неэкранированный, 20мм, PNP, NC, кабель 5мE2B-M30LN20-WP-B2 5M OMS оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Защитная крышка z7.428.1510.0
Разное
6.3SGV1000MTMT10x10.5
Разное
5Х20мм 3,15А (стекло) аналог ВПБ6-2 быстр. предохранитель
КД636АС (2х15А 60В)