E2B-M30LN20-WP-B2 2M OMSПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1 050.20руб.
Датчик индуктивный M30, длинный корпус, неэкранированный, 20мм, PNP, NC, кабель 2мE2B-M30LN20-WP-B2 2M OMS оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
Кварц 11,0592 МГц
Разное
198НТ5Б Au (черн. точка)
Разное
564ИЕ9В Ni