E2B-M30LN20-WP-B1 5M OMSПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1 156.40руб.
Датчик индуктивный M30, длинный корпус, неэкранированный, 20мм, PNP, NO, кабель 5мE2B-M30LN20-WP-B1 5M OMS оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
E2B-M30KS15-WP-C1 2M OMS
Разное
E2B-M30KS15-WP-C1 5M OMS
Разное
100 uF х100V KM101M2ABKJ1017VBK
P600D, Диод выпрямительный 6А 200В [R-6] (=6A2)