E2A-M12LN08-WP-B1 5M
Поиск по частям фразы
E2A-M12LN08-WP-B1 5M
В корзину
Датчик индуктивный M12, удлиненный, неэкранированный, PNP NO, кабель 5 м
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 821145
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
E2A-M12LN08-WP-B1 2M
Поставщик: OMRON
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
E2A-M12LN08-WP-B1 2M
В избранное
В новой вкладке
E2A-M12LN08-WP-B1 2M, Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, E2A, M12, 8мм, PNP-NO, 12В до 24В, с проводами