DS1045-01-157004804-B
DS1045-01-157004804-B
В корзину
Винт 6-ти гранный Lвнеш.рез. = 11 мм #4-40UNC, с внутр. резьбой #4-40UNC (Hгол.винта = 4.8 мм), винт/шайба/гровер/гайка (комплект*2), винт/гайка из никел. латуни (аналог SCR-11/ CA-0231)
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 2277591
Бренд: CONNFLY
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
DS1045-01-157004804-B
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
SCR-11 (L=15.7mm) (DS1045-01-157004804-B)
Поставщик: CONNFLY
Под заказ
В избранное
В новой вкладке