DRAN60-05A
В корзину
AC-DC, 60Вт, на DIN-рейку, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 5В/10A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом.