DRAN30-24A
В корзину
AC-DC, 30Вт, вход 90…265V AC, 47…63Гц / 120...370V DC , выход 24В/1.25A, рег. вых=+15%Uном, изоляция 3000V AC, на DIN-рейку: 115х90х41мм, -40…+71°С, фиксация провода винтом.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 1478969
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
DRAN30-24A
Поставщик: CHINFA
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
DRAN30-24A, Блок питания, 24В,1.25А,30Вт
В избранное
В новой вкладке