DJ610A-4.8
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Высота: 13,31 мм
Ширина: 7,1 мм
Тип: клемма ножевая 4,8 мм
Толщина металла: 0,8 мм
Материал: латунь
Способ монтажа: пайка в плату
Межосевое расстояние: 5,45 мм