CRCW0805249KFKEA
CRCW0805249KFKEA
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
CRCW0805 RESISTOR T/R 0.125W,1%,249K
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
CRCW0805249KFKEA Артикул: 3370237 Под заказ 13.30руб.
В корзину
CRCW0805249KFKEA Артикул: 2447066 Под заказ 16.89руб.
В корзину
Артикул: 3370237
Минимальная партия: 5000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
CRCW0805249KFKEA-0805-249 КОМ-1% ЧИП резистор
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
CRCW0805249KFKEA, SMD чип резистор, толстопленочный, 249 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%