CM322522-1R0KL
CM322522-1R0KL
Есть в наличии
24.44руб.
В наличии: 71 шт.
В корзину
1210 1 uH ±10% 400mA / CM322522-1R0KL, Дроссели и индуктивности / Индуктивности для поверхностного монтажа, IND 1210
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4395669
Остаток: 71 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
CM322522-1R0KL
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
CM322522-1R0KL, 1.0 мкГн, 1210, Индуктивность SMD