CH-254-IDC-14P-A-BЕсть в наличии
Добавить в Избранное
6.20руб.
В наличии:
3 512 шт.
гнездо тип IDC(2х7) на шлейф / IDC-14 (CH-254-IDC-14P-A-B), Разъемы / IDC / IDC 2.54mm, CH-254-IDC-14P-A-B оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
С5-35В 8Вт 1 кОм 10%
Разное
С5-35В 8Вт 1 Ом 10%