CC0603X104K160Под заказ Добавить в Избранное
CC0603X104K160, керам ЧИП конд 0603 0.1мкФ X7R 10% 16ВCC0603X104K160 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Разное
PIST-471K-04
Разное
0805 - 5.49 Ом 1% RC0805FR-075R49L (RS-05L5R49FT)
KX-7T 25.0 MHz