BZX85C2V7 стабилитрон 2.7V 1.3W 5%Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
4.01руб.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
ВА21-29-120010-0,6А-1,5Iн-240DC-У3
Разное
ВА21-29-120010-1,6А-3Iн-400AC-У3
Разное
1мкф 100в 105° RD 5X11 конденсатор SAMWHA RD2A105M05011BB
DPC16 01P 11 00A(H) клемма на дин- рейку