BZX55C5V6-TAP
Выбрать из списка
Vishay, 5.6V Zener Diode 7% 500 mW Through Hole 2-Pin DO-35
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55C5V6-TAP Артикул: 2331701 Под заказ по запросу
В корзину
BZX55C5V6-TAP Артикул: 3739235 Под заказ 18.36руб.
В корзину
BZX55C5V6-TAP Артикул: 2423659 Под заказ 0.04руб.
Артикул: 3739235
Минимальная партия: 250 шт.
Бренд: VISHAY
Похожие товары Полный список
BZX55C5V6-TAP, Стабилитрон 5.6В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]