BZX55C12
Выбрать из списка
стаб. 0.5Вт,12В DO-35
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
BZX55C12 Артикул: 4700928 29 500 шт. 1.23руб.
В корзину
BZX55C12 Артикул: 4865979 3 550 шт. 1.16руб.
В корзину
BZX55C12 Артикул: 5069763 600 шт. 1.54руб.
BZX55C12 Артикул: 3745454 Под заказ 0.50руб.
BZX55C12 Артикул: 3870620 Под заказ 0.03руб.
BZX55C12 Артикул: 4269621 Под заказ 0.83руб.
BZX55C12 Артикул: 4762520 Под заказ 1.63руб.
Артикул: 3870620
Остаток: 33 650 шт.
Бренд: ELZET
Похожие товары Полный список
BZX55C 12V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон KLS
В новой вкладке
BZX55C 12V
В новой вкладке
BZX 55C 12V 1 2W DO-35 (россыпь) стабилитрон HotTech
Под заказ
BZX55C12, Стабилитрон 12В, 5%, 0.5Вт, [DO-35]