BUK455-60A MOSFET N-channel 60V 41A 125W 0.038ohm
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список