BTB12-600B
Есть в наличии
90.74руб.
В наличии: 100 шт.
В корзину
Наименование: BTB12-600B
BTB12-600B
Тиристор BTB12-600B полупроводниковый, симметричный (симистор) для коммутации переменного тока и управления до 12 А.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4244290
Остаток: 100 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTB12-600B
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTB12-600BRG
Поставщик: ST
по запросу
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BTB12-600BRG, Симистор 12А 600В, 50мА Standard [TO-220AB]
BTB12-600BWRG
Поставщик: ST
по запросу
BTB12-600BWRG, Симистор 12А 600В, 50мА Snubberless [TO-220AB]