BTA24-800BWRG
Есть в наличии
143.78руб.
В наличии: 530 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2020г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 530 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
BTA24-800BWRG
Поставщик: ST
по запросу
Под заказ
В корзину
В избранное
В новой вкладке
BTA24-800BWRG (RP)
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
BTA24-800BWRG, Симистор 25А 800В, 50мА Snubberless [TO-220AB]