BTA12-600CRG (RP)
Поиск по частям фразы
BTA12-600CRG (RP)
Есть в наличии
18.33руб.
В наличии: 25 шт.
В корзину
ТИРИСТОРЫ , Симисторы, 2022г.
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Остаток: 25 шт.
Похожие товары Полный список
BTA12-600CRG
Поставщик: ST
В новой вкладке
BTA12-600CRG, Симистор 12А 600В, 25мА Standard [TO-220AB]