BT152-400R тиристор 20A 400V 32mA
Поиск по частям фразы
В корзину
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 3289557
Бренд: PHILIPS
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список